concesionarios

Elige el concesionario Chery más cercano a ti.

Interamericana Norte Piura

Prolongación Sánchez Cerro Mz. 228 Lt. 04 Zona Industrial

Teléfono: (073)-309566
Horario: Lun a Vie 08:30 am - 07:00 pm
Jefe de marca: Cesar Vargas
Cel: 969605317
Email: cvargas@interamericananorte.com

Interamericana Norte Sullana

Av. Panamericana 452 Lt. 07 Urb. Santa Rosa

Teléfono: (073) 491506 - RPM: #942977962
Horario: Lun a Sab 08:30 am - 07:00 pm
Supervisor de tienda: Robert Henriquez
Cel: 979641910
Email: rhenriquez@interamericananorte.com

Interamericana Norte Talara

Av. Bolognesi S/N - Talara baja (Junto al Grifo Primax, frente barrio particular)

Teléfono: (073) 383451
Horario: Lun a Sab 08:30 am - 07:00 pm
Supervisor de tienda: Luis Velasco
Cel: 948534220
Email: lvelasco@interamericananorte.com

Interamericana Norte Chiclayo

Av. Sáenz Peña 1484 (con Av. Amazonas)

Teléfono: (074) 513441
Horario: Lunes a Viernes : 8:30 am - 6:30 pm
Supervisor de Tienda: Carlos Benavides
Cel: 978596277
Email: cbenavides@interamericananorte.com

Interamericana Norte Lambayeque

Av. Panamericana Norte Nro. 775

Teléfono: (074) 265556
Horario: Lun a Vie 08:30 am - 6:30 pm
Supervisor de Tienda: Jorge Anton
Cel: 945404248
Email: janton@interamericananorte.com

Interamericana Trujillo SA

Mall Plaza
Av. America Oeste 750
Urb. El Ingenio Trujillo

Horario: Lun a Dom 11:00 am - 9:00 pm
Responsable de ventas: ROSA CHAMBERGO
Email: rarispe@interamericanatrujillo.com

Interamericana Trujillo SA

CALLE SANTA TERESA DE JESUS #186-188

Urb. "La Merced"
(Altura Cda. 7 Av. Húsares de Junín)​
Teléfono: (044) 607-777
Horario: Lun a Vie 8:30 am - 7:00 pm
Sab de 8:30 am a 7:30 pm
Responsable de ventas: ROSA CHAMBERGO
Email: rarispe@interamericanatrujillo.com

Interamericana Trujillo SA – Chimbote

Av. Pacífico Mz I Lt 9A, Nuevo Chimbote

Teléfono: 945936535
Horario: Lun a Vie 8:00 am a 7:00 pm
Sábado: 8:00 am a 1:30pm
Responsable de ventas: Alejandro Lostaunau
Email: alostaunau@interamericanatrujillo1.com

Atención al Cliente

Teléfono: 630-7230

Lun - Vie: 08:00am. a 05:00pm.
Email: servicios@chery.com.pe

SKBergé Perú Retail

Av. Elmer Faucett 149 – San Miguel

Teléfono: 620-9332 / 620 9333
Horario: Lunes a Viernes: 09:00 am - 08:00 pm
Sab: 09:00 am - 07:00 pm
Dom: 10:00 am - 05:00 pm
Jefe de Ventas: Omar Hernandez
Email: ohernandez@skbergepr.com.pe

Centro Comercial Mega Plaza 2° Nivel Expo Plaza Motors – Independencia

Teléfono: 958793103
Horario: Lunes a Domingo: 10:00 am - 09:00 pm
Jefe de Ventas: Victor Roldan
Email: vroldan@plusneomotors.com

San Juan de Lurigancho
Av. Próceres de la Independencia 1335 urb. Los Jardines (Frente al Parque Zonal Huiracocha)

Teléfono: 620-9571 01 Anexo
Horario: Lunes a Sábado: 08:30 am - 06:30 pm
Domingo: 10:00 am - 03:00 pm
Jefe de ventas: Ursula García
Email: ugarcia@skbergepr.com.pe

C.C. Mall del Sur
Av. Los Lirios con Pedro Miota - San Juan de Miraflores

Teléfono: 972153011
Horario: Lunes a Domingo: 10:00 am a 10:00 pm
Responsable de ventas: Diego Barreto
Email: dbarreto@skbergepr.com.pe

Limautos

Av. Tomás Marsano 139 - Urb. La Aurora, Surquillo

Teléfono: 612-9292
Horario: Lunes a Viernes: 09:00 am - 08:00 pm
Sab: 09:00 am - 07:00 pm
Dom: 10:00 am - 05:00 pm
Jefe de Tienda: Renzo del Castillo
Email: rdelcastillo@limautos.pe

CC. Plaza Lima Norte

Teléfono: 612-9292
Horario: Lunes a Domingos 10:00 am - 10:00 pm
Responsable de Ventas: Juan Candela
Email: jcandela@limautos.pe

Motorsur ICA

Av. Panamerica Sur Km 298 Subtanjalla - Ica

Teléfono: (056)-639909 - 056-639910 / 940024839
Horario: Lun a Vie 08:00 am - 08:00 pm
Sab de 08:00 am a 01:00 pm
Responsable de ventas: Manuel Tataje
Email: mtataje@motorsur.com.pe

MOTORSUR

Av Pizarro 162- Paucarpata
C.C. Arequipa Center Cerro Colorado (Al frente de Paris C.C. Arequipa Center)

Teléfono: 054 - 383101 Anexo - 419 / 982075031
Horario: Lunes a Viernes de 09:00 am a 07:00 pm
Sábado de 09:00 am a 02:00 pm
Jefe de Tienda: Alexander Ruelas Alcoser
Email: aruelas@motorsur.com.pe

Motorsur

Av. Panamericana Sur Km. 5 Sector Copare B-2
(Frente al aeropuerto)

Teléfono: (052)-600227 - 600228
De Lunes a Viernes : 8:00 am 6:45 pm
Sábado de 9:00 am a 2.30 pm
Responsable de ventas: Roberto Muñante

Motorsur: Juliaca / Puno

Av. Manuel Nuñez Butron, Mz F9 Lt 1y2,
Carretera a Puno Km 2.5. Urb. Taparachi - Juliaca (Frente a UANCV)

Teléfono: (051)-322735 / 945171666
Horario: Lunes a Viernes de 8:00 am a 5:00 pm
Sab de 08:00 am a 01:00 pm
Responsable de ventas: Khenifer Paye
Email: kpaye@motorsur.com.pe

Autodisa

Prol. Av. La Cultura - SOL DE ORO S/N

Teléfono: 973593133
Horario: Lunes a Sabados 08:30 am - 07:00 pm
Responsable de Ventas: Jeysson Anaya
Email: janaya@autodisacusco.com

Av. Mariscal Castilla 2699, El Tambo

Teléfono: (064) 249685 / 985857541
Horario: Lun a Vie: 9am-7pm
Sab y Dom: 9am-1:30pm
Responsable de ventas: Pamela Aliaga
Email: paliaga@multimarkas.com

Multimarkas

Centro Comercial Real Plaza.
Jr. Independencia Nº 1601, Las Moras, Huánuco

Horario: Lun a Vie 10:00 am - 20:00 pm
Sab de 10:00 am a 22:00 pm
Responsable de ventas: Pamela Aliaga
Email: paliaga@multimarkas.com

Washington Automotriz EIRL

Av. Hoyos Rubio Cdra. 26

Teléfono: (076) 366452
Horario: Lun a Vie 08:00 am - 06:30 pm
Sab de 08:00 am a 03:30 pm
Responsable de ventas: Carlos Villacrez Zuta
Email: cvillacrez@washington-autos.com